Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Расписание на 28 июля отправлено на ваш e-mail
суббота
28 ИЮЛЯ
11:00
Инклюзивная гончарная мастерская
11:00-22:00 — Гончарный круг и игрушки из глины
11:00
Rifma
11:00-22:00 — Игровое пространство для детей
11:00
Музей советских игровых автоматов
11:00-22:00 — Игровая зона, где можно будет сыграть в шахматы
11:00
Диван-банан
11:00-22:00 — Диваны для гостей
11:00
Skyeng
11:00-22:00 — Мастер-классы, викторины и розыгрыши
11:00
Иммерсивный театр Федора Елютина
11:00-22:00 — Спектакль Etiquette
11:00
Фехтование
11:00-22:00 — Возможность пофехтовать на мягком оружии и проверить качества, связанные с фехтованием
12:00
Кулинарные поединки:
12:00
Сыроварни Тремасова
12:00-19:00 — Варка сыра группы «Паста филата»
12:00
Танцы на музыкальной сцене
12:00-15:00 — Латиноамериканские танцы
13:00
Bad.Bro.Bar (группа А) vs LavkaLavka (группа А)
13:00
Sakura Records — Day Time Party
13:00-15:00 — DJs от Sakura Records
13:00
«Центральный рынок» vs «Дорогомиловский рынок»
13:00-14:00 — Баран на берёзе с вешенками и топлёный творогом
13:00
Леонид Жарков
Итальянская паста с соусом песто
13:30
White Rabbit Family (группа А) vs «Полдень кофе» (группа А)
14:00
Сыровар Сергей ВаСЫРыч
14:00-15:00 — Конкурс-дегустация на лучший сыр
14:00
«Усачёвский Рынок» (группа В) vs «Ракета» (группа В)
14:30
«Даниловский Рынок» (группа В) vs Beer Happens (группа В)
15:00
Slow Food Улитка vs Twins Garden
15:00-16:00 — Скумбрия, томленая в пиве с биском из раков и карамелизированным крыжовником
15:00
Теннисный турнир для всех желающих
С 15:00 до 17:00
15:00
Руководитель «Сырного Сомелье» Александр Крупецков
15:00-16:00 — Сборка идеальной сырной тарелки
15:00
Bad.Bro.Bar (Группа А) vs White Rabbit Family (Группа А)
15:00
Леонид Жарков
Мороженое из ряженки с маринованной вишней
15:30
«Усачёвский Рынок» (группа В) vs «Даниловский Рынок» (группа В)
16:00
LavkaLavka vs «Полдень кофе»
16:15
«CTC» vs «Сервис «Афиша-рестораны»
16:20-17:30 — Печень в браге со сладким цикорием и мушмулой гриль
16:30
«Ракета» (группа В) vs Beer Happens (группа В)
17:00
Bad.Bro.Bar (группа А) vs «Полдень кофе» (группа А)
17:00
Леонид Жарков
Сахарная свекла с медовыми крутонами в домашнем лимонном йогурте
17:00
Маша Никонова
17:30
LavkaLavka (группа А) vs White Rabbit Family (группа А)
18:00
«Усачёвский Рынок» (группа В) vs Beer Happens (группа В)
18:00
Леонид Жарков
Паста Арабьятта, джелато с пюре из манго
18:30
«Ракета» (группа В) vs «Даниловский Рынок» (группа В)
18:30
Лиза Громова
20:00
Palma Plaza